ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

100

Сегодня к моему блогу присоединился 100 постоянный читатель!!!
А я закончила участие в проекте  «Урок в условиях ФГОС», теперь появилось свободное время - жду когда подведут итоги, тогда напишу, что выполняла и как. Полезно, нужно, интересно. Проект больше имел практическую направленность, что очень важно для учителя! Жаль, что не все курсы оказываются настолько полезны. Как здорово, что мои руки оказались проворней головы!!! (Мои размышления перед участием в проекте: Голова ещё сомневается, а руки тянутся к клавишам для регистрации")

4 комментария:

  1. Ирина Анатольевна, поздравляю с победой в проекте "Урок в условиях ФГОС". Дальнейших успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо, Елена Борисовна! Часто в проекте Вы задавали тон - в первых рядах выставляя отчётные материалы. А уж сколько комментариев было по Вашим работам ... Остаётся только удивляться - когда Вы всё успеваете?
    Кто если и достоин победы - так это Вы, Елена Борисовна. Вам тоже дальнейших успехов!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Анатольевна, я рада моему 2 месту. Потеряла 2 балла (1-за КОЗ ))), 1- за урок). На вопрос о причинах ответа не получила. Ничего, всё еще впереди!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!!
    А то, что у Вас всё впереди - никто не сомневается, особенно зная, что Вы творческий и целеустремлённый человек!!!

    ОтветитьУдалить