ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Семинары, мастер-классы

  1. Онлайн-курс "О нашей жизни расскажет сайт" Автор И.А. Кокоткина
  2. Видеофрагмент к курсу "О нашей жизни расскажет сайт"Автор И.А. Кокоткина
  3. Руководитель проекта "Моя будущая профессия" Выполнила учащаяся 11 класса Носикова Виктория. Лауреат очного тура областного конкурса "Дебют", номинация "Ассистент учителя" 
  4. Проект "Девочка Грустинка ждёт помощь от друзей" на сайте «Глобальная школьная лаборатория». Авторы Кокоткина И.А., Гардт Н.В.
  5. Мастер-класс "Блог педагога" Авторы Кокоткина И.А., Андреева Т.Н.
  6. Мастер-класс "Социальные сети для учителя"Авторы Кокоткина И.А., Андреева Т.Н.
  7. Мастер-класс "Блог педагога" в действии
  8. Проект "Моя родословная". Автор Кокоткина И.А.
  9. В рамках областной ВКС по теме «Формирование ключевых компетенций школьников средствами проектной деятельности» представлен опыт работы по созданию проектов на портале Глобальная школьная лаборатория
  10. Мой первый районный семинар "Распространение инновационной практики"
  11. Региональный семинар "Организация проектной деятельности педагога для повышения эффективности образовательного процесса", проводимом в формате ВКС, представила свои "Первые шаги молодого руководителя по организации проектной деятельности педагогов в ГлобалЛаб"
  12. Лето в режиме онлайн: В рамках организации занятости детей МБОУ «Называевская Гимназия» в летний период 2020 года (лето в режиме онлайн) тьютором Кокоткиной И.А. и участниками педагогического класса Носиковой Викторией и Винк Валерией для учащихся гимназии

13. Тренинг на дне Выпускника программы "Обучение для будущего" "Разработка критериев оценки деятельности учащихся в телекоммуникационном проекте с учётом требований ФГОС".
14. Педагогический марафон "День выпускника программы «Обучение для будущего»."Опыт работы в сетевых профессиональных сообществах" Кокоткина И.А. Сетевые профессиональные сообщества (презентация)

Комментариев нет:

Отправить комментарий