ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Я - тьютор

   Больше 20 лет я работала учителем начальных классов, даже не работала, а жила жизнью с ребятишками. Но в жизни случаются чудеса - у нас родился сынишка Матвейка. Жизнь заиграла новыми красками. Жизнь продолжается... 
   Мама учится вместе с Матвеем. Теперь я работаю тьютором, помогая деткам с самоопределением, поддерживая их выбор, руковожу "Педагогическим классом", принимаю участие в конкурсах, стараюсь не отставать от жизни.
   Занимаюсь обучением на дому - это тоже огромный труд и развитие в профессиональном плане. Всему нужно учиться. И это замечательно!!!

"Цель обучения ребенка состоит в том, 
чтобы сделать его способным развиваться без помощи учителя." 
                                                                                    Э. Хаббард

  1. ПЛАН работы тьютора МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области
  2. Программа курса внеурочной деятельности "Педагогический класс"
  3. Дневник участника курса внеурочной деятельности "Педагогический класс"
  4. Программа курса внеурочной деятельности "О нашей жизни расскажет сайт"
  5. Рабочая программа "Мир профессий"
  6. Сайт педагогического класса "О нашей жизни расскажет сайт"
  7. Отзыв наставника Кокоткиной Ирины Анатольевны на участницу конкурса "Дебют" Носикову Викторию в номинации "Ассистент учителя"
  8. Информация о реализации подпроекта «Будущий учитель - учитель будущего» МБОУ «Называевская Гимназия» Омской области в 2019 году
  9. Проект "Моя будущая профессия" Выполнила учащаяся 11 класса Носикова Виктория. Лауреат очного тура областного конкурса "Дебют", номинация "Ассистент учителя" 
  10. Призёр межмуниципального конкурса "Я выбираю профессию" с проектом "Моя будущая профессия учащаяся 10 класса Носикова Виктория.
  11. БОУ ДПО ИРООО Форум будущих педагогов «По пути к профессии» Ярмарка образовательных проектов «Ассистент учителя: стартап» Разработка и создание онлайн-курса "Волшебный мир оригами" Носикова Виктория Алексеевна, обучающаяся МБОУ «Называевская Гимназия» Называевского муниципального района Омской области ссылка
  12. Фотографии деятельности "Педагогического класса"
  13. Муниципальный конкурс подпроект «Будущий учитель – учитель будущего» 19 сертификатов о присвоении статуса «Ассистент учителя"
  14. Региональный конкурс подпроект «Будущий учитель – учитель будущего» 1 сертификат о присвоении статуса «Ассистент учителя»
  15. Лето в режиме онлайн: В рамках организации занятости детей МБОУ «Называевская Гимназия» в летний период 2020 года (лето в режиме онлайн) тьютором Кокоткиной И.А. и участниками педагогического класса Носиковой Викторией и Винк Валерией для учащихся гимназии 
     15.   Так выглядят сертификаты "Ассистент учителя" и справки, выдаваемые участникам курса "Педагогический класс", за проведение мероприятий, уроков, конкурсов, организацию игр и праздников на базе МБОУ "Называевская Гимназия"