ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Мой первый пробный опрос

Сегодня первый раз работала в Анкетёре. Как легко в голове создаются опросы, так трудно они воплощаются на бумаге или в Интернете. Всё кажется не так!!! Что ж, не судите строго. Без ошибок не бывает хороших результатов. Мой опрос называется "Мотивация к самостоятельной деятельности на уроках в начальной школе". Можете попробовать его пройти. А результат просмотреть здесь.

7 комментариев:

  1. Уважаемая Ирина Анатольевна! Заглянула к вам в блог в рамках семинара, участниками которого мы с Вами являемся. Работа с Анкетером мне тоже очень понравилась. Уже появились идеи, где можно это использовать. У вас очень полезный образовательный блог. Из последнего заинтересовало сообщение о том, как надо писать блог. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья Васильевна! Как здорово, что на мастер-классе мы не только учимся, но и общаемся!!! Заглядывайте, буду рада. Сообщение БабочкиЯночки мне тоже помогло.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая у Вас рефлексия замечательная получилась!!!!!!!! Поддерживаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Опрос у Вас интересный, а рефлексия - просто прелесть! Здорово! Присоединяюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Галина Викторовна! Вот это оперативность!!! Только создала и выставила рефлексию, а Вы мне делаете комплимент. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Ирина Анатольевна! Я просто в восторге от Вашего блога!!! Сколько нужно времени, чтобы всё это так красиво, а самое главное интересно оформить. Я впервые создавала свой блог и у меня получилось не очень хорошо. Теперь я буду равняться на Вас.Удачи и творческих находок Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Надежда Александровна!!! Я даже румянцем смущения покрылась. Думаю, что у Вас блог будет ещё лучше, потому что он будет ВАШ и Ваших рук творение!!!
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить