ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Кубок Признания

Мой блог на Рождество получил чудесный подарок - Кубок Признания. 
Огромное спасибо Шляевой Елене Николаевне за высокую оценку моего блога. По условиям, я должна передать «Эстафету Признания» дальше. С огромным удовольствием вручаю КУБОК ПРИЗНАНИЯ коллегам, чьи блоги я с интересом читаю:



Вы можете передать эстафету дальше. Тому, кто, по-вашему мнению, много творит и приносит радость и пользу людям!

Для этого:
  • Напишите на своем сайте (блоге) статью благодарность и вставьте картинку Кубка.
  • Поблагодарите того, кто Вас наградил, разместив ссылку на его сайт (блог) 
  • Посетите их сайты (блоги) и сообщите им о награде.

11 комментариев:

  1. Добрый день Ирина Анатольевна!Очень интересное предложение прочитала на вашем блоге. У Вас действительно интересный и разнообразный блог, много читателей и я в том числе.Очень рада общению с Вами. Приходите в мой блог, у Вас есть чему поучиться, только не всегда у меня получается, но буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день Ирина Анатольевна! Очень интересное предложение прочитала, как ваш читатель. Действительно у Вас очень интересный и разносторонний блог, есть что взять для себя. Заходите ко мне на странички моего блога. Правда, не всегда получается что-то сделать как у Вас, но будем стараться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Татьяна Николаевна! Спасибо за добрые слова. Я постоянный читатель Вашего блога, так, что все новые сообщения читаю "горяченькими".

      Вы пишите: "Правда, не всегда получается что-то сделать как у Вас,..." - это вы поскромничали. У Вас, Татьяна Николаевна, даже лучше, чем у меня получается другое!!!

      Просматривала конкурсы для учителей и в разделе ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ "Самообразование - ступень профессионального роста" приятно было увидеть Вашу фамилию и 2 место. Следуя известному выражению "Лучше поздно, чем никогда", разрешите Вас ПОЗДРАВИТЬ с такой высокой наградой!!!!!

      Удалить
  3. Ирина Анатольевна, спасибо за такой неожиданный и очень приятный подарок! Я к Вам частенько "забегаю в гости" и рада совместному сотрудничеству. Будем дружить блогами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Анатольевна, Ваши успехи радуют и приносят пользу многим!!!!! Спасибо за подробный комментарий на мою просьбу. Сегодня попробую. Если получится - результат Вы увидите на моём блоге.

      Удалить
  4. Ирина Анатольевна, доброе время суток! У меня к Вам встречная просьба: мне понравилось у Вас в блоге рубрика "Что новенького в блогах?". Тоже хотела бы установить на своих блогах, чтобы быть в курсе "свежих" сообщений в блогах моих друзей. Как это сделать? Заранее Вам благодарна!
    Кстати, как успехи с установкой "почитать ещё..."?

    ОтветитьУдалить
  5. Успехов с установкой нет никаких. Не поверите - промучилась практически половину дня. Заходила на разные сайты, читала у многих как правильно всё делать. Все этапы прохожу, нажимаю на кнопку "Добавить виджет" - результата нет. Сможете помочь - буду рада.

    Теперь по Вашей просьбе.
    Галина Анатольевна, зайдите в дизайн блога, выберите гаджет Blog List (Покажите остальным, что вы читаете, с помощью списка любимых блогов), назовите его как Вам нужно, отметьте галочкой вид, который Вас устроит и сохраните. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Анатольевна, здравствуйте! Когда пройдёте 4 этап (добавить виджет), затем я, не закрывая этой страницы, нажимала на "Редактировать содержание" и копировала полностью скрипт (в прямоугольной рамочке текст), затем перехожу в свой блог, настройки-дизайн-добавить гаджет и выбирала "HTML/JavaScript", всталяла свой скрипт и сохраняла. Осталось его переместить в нужное место. Пробуйте, удачи! Ирина Анатольевна, если видите, что количество страниц велико или наоборот, мало, то я заново проделала все этапы и заменяла скрипт в гаджете.
    Если что, то пишите...Будем идти до победного конца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРА!!! УРА!!! УРА!!! У меня получилось!!! Вы - СУПЕР-учитель!!! Огромное спасибо. Радуюсь как ребёнок. Вот, что значит соскучилась по блогу!!!
      Галина Анатольевна, обратила внимание, что Вы теперь в курсе всех новостей Ваших друзей. У Вас появился гаджет "Что нового у моих друзей?" Это прекрасно!!!!
      Как здорово дружить блогами!!!!

      Удалить
  7. Полностью согласна с Вами, Ирина Анатольевна! Вам спасибо за совет, я тоже радовалась как дитя...Учиться и познавать новое -это очень интересно, особенно, когда видишь результаты своего труда. Будем внедрять и обмениваться новыми элементами! Удачи и радости в работе!

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо, Галина Анатольевна.

    ОтветитьУдалить