ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Узнай свои тайны

О чём подумали? О том, что перед выходом на работу я решила всем погадать? Ничего подобного. "Бродила" по сайтам и нашла интересный ассоциативный тест "Куб". Как всегда любопытство взяло верх (А говорят, что любопытство кошку сгубило, оказывается не только кошку....):
"А вдруг угадают что-нибудь интересное про меня!"
 Как ни странно, результаты теста удивили. Вот так сидишь перед компьютером, представляешь картинки теста, а они потом тебе почти всю правду расскажут про тебя. Так и хочется заглянуть за компьютер: "Не сидит ли кто-нибудь там и не подглядывает ли за тобой?"
Попробуйте, вдруг и у Вас появится возможность удивиться или узнать что-то новое о себе.

3 комментария:

  1. Да действительно очень интересный тест. Узнала о себе очень много нового.Даже стало приятно. оказывается не все та плохо.

    ОтветитьУдалить
  2. ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА! ПРОШЛА ТЕСТ, Я ОКАЗАЛАСЬ УНИКАЛЬНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ! МНОГОЕ СХОДИТСЯ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО СЕБЯ УЗНАТЬ СО СТОРОНЫ. СПАСИБО ВАМ! Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СТРАНИЦЫ СВОЕГО БЛОГА "КРАСКИ ПРИРОДЫ", ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ТЕСТЫ,ВИКТОРИНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ БЛОГА, НО ДРУГИЕ,ЕСЛИ ПОНРАВЯТСЯ, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово, когда всё ХОРОШО!!!
    В гости зайду обязательно, спасибо за приглашение.

    ОтветитьУдалить