ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Всероссийский оказался Международным

Жизнь преподносит приятные сюрпризы. Сегодня получила ДИПЛОМЫ конкурса "Творческая мастерская 2.0" (сайт Pedsovet.su.),  как думала за победу во Всероссийском конкурсе, а оказалось за победу в Международном Интернет-конкурсе.
Заявку отправила в последний день - всё как-то не могла собраться с духом: слишком серьёзный для меня и моих блогов конкурс. Решилась. А теперь понимаю, что не сделав шаг вперёд, нельзя заглянуть за горизонт. За горизонтом оказалась ПОБЕДА!!! 


еженедельная информационно-аналитическая программа.

6 комментариев:

  1. Уважаемая Ирина Анатольевна! Принимайте поздравления!!!!! Я рада, что знакома с таким современным творческим учителем!!! Удачи Вам во всех делах, бодрости духа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо, Елена Борисовна!
    С удовольствием принимаю Ваши поздравления и пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Анатольевна, здравствуйте!
    От души рада Вашей победе! Достойной и заслуженной победе!
    Вам всего самогонаилучшего и новых побед на педагогическом поприще!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Галина Анатольевна!
    Когда такие коллеги, как Вы с Еленой Борисовной, рядом, любые вершины можно пытаться покорять!!! Всегда поддержите, поможете, поздравите, дадите повод к творчеству, ...
    Всегда рада общению с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с победой! Спасибо за участие!
    А на конкурс, действительно, были присланы работы из Эстонии, Казахстана и Украины - так конкурс и стал Международным.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо, Екатерина Ивановна, за Ваш конкурс, дающий чувство полёта и уверенности. Ваш сайт приносит пользу не только своими конкурсами, но и богатейшим, и насыщенным содержанием.

    ОтветитьУдалить