ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Конкурс образовательных блогов "Творческая мастерская 2.0."

Снова конкурс? Нет. СНОВА КОНКУРС!!! Да ещё какой!!! Конкурс блогов. Появилась возможность познакомиться с творческой работой многих неравнодушных учителей. 
Однако, и к тебе в гости заглянут на огонёк. Читают блог - здорово, пишут хорошие комментарии - замечательно! А если чуть-чуть покритиковали (не скрою, "кошки на душе скребут"), то появляется очередной стимул к работе, творческому росту.
А чтобы "кошкам, которые скребут на душе" не было повода появляться, прочитайте статью Дениса Гиряева "Учитель в Интернете. 8 советов и рекомендаций"
Рада была увидеть на конкурсе знакомый блог "Учебник нашего времени" (№ 103), ещё раз заглянула,  повысила свою учительскую культуру, оставила комментарий.
Не прошла мимо блога "Классная компания" (№ 87). В комментарии поблагодарила Светлану Александровну за интересные ссылки на сайты, о которых раньше не знала.
В комментариях ИrиNа - это я.
И это только начало. Иногда так затягивает чтение и просмотр блогов, что уже и не знаешь зачем зашёл и к кому хотел попасть. 

4 комментария:

  1. Ирина Анатольевна, здравствуйте! Я очень рада, что Вам понравился и оказался полезным мой блог. С уважением, Светлана Александровна Крюкова.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Александровна! Буду к вам теперь частенько заглядывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Анатольевна, полностью с вами согласно, вы выбираете хорошие блоги. А конкурс - это хорошее дело, вон сколько новых блогов узнали.

    ОтветитьУдалить
  4. Я, к сожалению, пока не добралась до Вашего блога, родного мне: "Малая родина - Называевский край".

    ОтветитьУдалить