ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Сетевой конкурс "Портфолио"

94 участника было заявлено на участие в конкурсе "Портфолио" в номинации "Портфолио профессионального развития" и только те, кто был допущен до технической экспертизы и исходя из Положения конкурса (Пункт 9.2. Участники Конкурса, вошедшие в первую десятку в каждой из номинаций по результатам Экспертного отбора, поощряются Дипломом участника конкурса), получили ДИПЛОМы участников и победителей. Многому можно поучиться у педагогов-победителей: Томиловой Елены Анатольевны, Чайка Людмилы Викторовны
Мне приятно, что от победителей, занявших третье место, меня отделили всего два балла. Много это или мало? Для конкурса такого уровня, я думаю, что не так уж и много. Однако, есть над чем поразмышлять и поработать. Я добавила в своё портфолио рефлексию, но сомнения всё-таки одолевают: так ли это необходимо выставлять на всеобщее обозрение анализ своей работы?

2 комментария:

  1. Ирина Анатольевна рада за тебя. Это очень достойное участие. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне приятно, что я была допущена к конкурсу, прошла техническую экспертизу и получила достойные оценки. Это уже награда. Надеюсь, что мои победы впереди. Спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить