ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Только смелым покоряются ...

Национальный фонд подготовки кадров в рамках мероприятий Года учителя приглашает принять участие во втором Всероссийском конкурсе "Новые формы образовательной деятельности с использованием современных социальных сервисов и средств сети Интернет (блогов, Интернет-сообществ, сайтов"

После раздумий (в душе борется страх перед неизведанным с желанием "прыгнуть в бездну" и всё изведать) решила участвовать в конкурсе в номинации 2 "Блоги школьных учителей"
Какие мысли по этому поводу? Молодцы учителя - не сидят на месте, не дают себе засохнуть, общаются, учатся друг у друга. Столько интересных сайтов, блогов зарегистрировалось в конкурсе. Моя заявка прошла только с третьего раза - то сайт не пропускал, то сама допустила ошибку - пришлось удалять и создавать новую заявку. Но, как там поётся в песенке? Только смелым покоряются ...

Положение конкурса

2 комментария:

  1. Ирина Анатольевна! Желаю Вам удачи в конкурсе!!! Если честно сказать, я бы с удовольствием вручила Вам 1 почетное место!!( надеюсь, что так оно и будет!!!)Прочитала много ваших материалов и не перестаю удивляться Вашему профессионализму!! Удачи! Буду за Вас "болеть"! С уважением, Юля.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Юлия!!!
    Как можно описать словами то, что чувствует человек, который получил такое письмо? Можно я вас назову "ДОБРЫМ АНГЕЛОМ", приносящим мне удачу?
    ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши комментарии, пожелания удачи и столь ВЫСОКУЮ оценку моего труда!!! Болельщики мне не помешают!!!
    Уважаемая Юлия!!! Говорят, что "мы в ответе за тех кого приручили" - я скоро начну скучать, если Вы не будете оставлять комментарии к моим сообщениям.
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить