ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Мысли вслух

Один месяц лета пролетел незаметно, а тепла мы ещё и не почувствовали. Тепло становится тогда, когда полю грядки - не знаю почему, но в этом году благоухает трава. Но у меня есть отдушина от борьбы с травой - наш семинар. Как здорово общаться с коллегами, получать важные сведения, учиться новому, ходить в гости по блогам (благо адреса не нужно где-то выискивать), писать приятные комментарии и просто общаться. Очень уж мне нравится наша "скорая помощь" (Ирина Ивановна), что не спроси - ответит быстро, точно, по делу, да ещё и с юмором, а когда выполнишь - похвалит. Как здорово, что есть такие люди рядом с нами!
Начала писать о лете, а закончила о хороших людях. Какая связь? Не знаю. Просто захотелось написать.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Мне очень понравился Ваш блог. Зашла сюда сначала только потому, что дали на семинаре задание, а потом увлеклась чтением и провела очень долгое время, "знакомясь" с Вами.
    Скажу откровенно: на мой взгляд, критиковать в Вашем блоге нечего. Если были бы смайлы, то выбрала тот, где поднятый вверх палец.
    Особо хочу отметить системность работы над блогом.
    Думаю, что начинающим Вы себя называете просто из скромности.
    Буду учиться у вас, поэтому записываюсь в Ваши постоянные читатели)
    С уважением, Л.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Любовь Владимировна! Представьте: воскресное утро, кофе, сонное и отдохнувшее состояние, включенный компьютер и вдруг ТАКОЙ комментарий - проснулась мгновенно, настроение подпрыгнуло вверх. Огромное спасибо за положительный заряд с утра - это здорово!!!
    Буду рада, если смогу чем-то помочь Вам в организации блога.
    С уважением, Ирина Анатольевна.

    ОтветитьУдалить