ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

 

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)


На базе БПОУ «Омский педагогический колледж №1» проходил отборочный этап IV открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области в возрастной категории «Юниоры» по компетенции «Преподавание в младших классах».

26 конкурсантов принимали участие в чемпионате. МБОУ «Называевская Гимназия» представляла ученица 10 класса Носикова Виктория и заняла 9 место. Наставники: Кокоткина И.А., Понамарева Т.А.

Молодым участникам необходимо было представить разработку образовательного веб-квеста по литературным произведениям для начальной школы, определить тему, цель, структуру, содержание образовательного веб-квеста, придумать задания и определить форму получения задания с помощью презентации, текста, аудио-и/или видеоматериала.

Молодец, Виктория! Поздравляем тебя с участием в таком масштабном и важном проекте, как WorldSkills Russia Омской области в возрастной категории «Юниоры».

Комментариев нет:

Отправить комментарий