ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Начальная школа: уроки, игры, сказки, раскраски, ...

Сегодня получила письмо: "Осуществите с вашим ребенком незабываемое приключение в мир увлекательных игр на развитие памяти, смекалки и ассоциативного мышления!
А в учебном разделе вы найдете занимательные уроки с яркими примерами и красочными иллюстрациями.
Прошла - правда есть и уроки, и игры, и сказки, ...
Nachalka.info – виртуальная страна, жизнь в которой идет по своим особенным законам. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы. Учебный раздел содержит занимательные уроки с яркими примерами, красочными иллюстрациями. В развлекательной части много веселых конкурсов, красочных и динамичных игр, наиболее любимых детьми. В основу сайта легли лучшие обучающие и развивающие программы, разработанные компанией «Кирилл и Мефодий».
Как известно, знания, приобретаемые в процессе активной деятельности, усваиваются гораздо продуктивней, чем при простом заучивании. Для детей в возрасте 3-12 лет такой деятельностью, прежде всего, является игра, именно поэтому в основе детского обучающего сайта «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия» лежит принцип - Обучение через игру и развлечение!
Все уроки и игры детского обучающего сайта Nachalka.info разработаны с учетом психологических особенностей детей младшего школьного возраста при участии ведущих педагогов-практиков, методистов и психологов.
В разделе Уроки для младших школьников, ребят в возрасте от 7 до 10, представлен интерактивный курс по основным предметам начальной школы, созданный на основе мультимедийных продуктов компании «Кирилл и Мефодий».
Весь учебный материал проработан с учетом специфики обучения этой непростой аудитории, поэтому задания уроков не содержат ни одной страницы голого текста – только видео и анимация. Все темы и задачи поданы и проиллюстрированы так, что просто невозможно предположить, что эта красочная компьютерная игрушка на самом деле - урок математики или русского языка Начальной школы. Специально разработанная объективная система оценки знаний поможет проследить динамику успеваемости ребенка.
Информация с сайта "Начальная школа" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий