ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Мы начинаем семинар...

Мы начинаем дистанционный семинар "Сервисы Web 2.0. для руководителей"
Участниками семинара могут стать тьюторы программы Intel «Обучение для будущего», ведущие курс для руководителей «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения», руководители и заместители руководителей образовательных учреждений всех типов и видов Омской области. 
Приняв участие в семинаре, вы ответите на вопрос: Как руководителю образовательного учреждения могут помочь сетевые сервисы WEB 2.0 эффективно интегрировать информационные технологии в образовательный процесс?  

Уважаемые участники! Перед важным стартом по старой доброй традиции нужно присесть на дорожку. Мы предлагаем вам в уютной атмосфере VZO- чата начать с нами работу дистанционного семинара 19 апреля в 10.00.  
Требуется: хорошее настроение и желание познавать.  
После завершения VZO- чата, мы будем работать в программе Скайп. Данной программой мы будем пользоваться в течение всего семинара для быстрого обмена мнениями, мыслями, вопросами, идеями и … даже играть.
Подробная информация на странице семинара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий