ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Незаметно и весело пролетели дни

Вот и закончился первый сезон лагеря дневного пребывания. 100 ребят путешествовало вместе с нами по разным планетам 18 дней. Где мы только не были! Чем мы только не занимались! Все вместе делали зарядку, готовили представления, занимались интеллектуальными и развлекательными играми, рисовали на асфальте, проводили разнообразные конкурсы, праздники, посещали библиотеку, Дом детского творчества, кино-досуговый центр "Мир", карусели.
К "Дню памяти и скорби" провели торжественное мероприятие с показом кадров кинохроники, посетили памятник павших на войне земляков-называевцев, возложили цветы.
А какие замечательные завтраки и обеды готовили нам наши повара!!! Одним словом - здОрово!!! Предлагаю вместе вспомнить как это было:

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ирина! Мне понравились ваши задания. Подскажите, пожалуйста, как вы их делаете?
    С уважением, Екатерина.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Екатерина!
    С удовольствием подскажу, хотя сама тоже недавно научилась составлять такие задания. Кликните (нажмите) на картинку с заданием или пройдите по ссылке http://www.imagechef.com/ic/word_mosaic/ Вы попадёте на нужный сайт. Выберите символ, фон, введите необходимый текст,нажмите на слово "больше", скопируйте код HTML, вставьте на свою страницу в сообщение и всё. Удачи Вам, Екатерина.
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить