ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Пасха

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу.
Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью. Вот как это было:
Читать...
Пасхальные рецепты

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Большое спасибо за добрые слова и интерес к моим сообщениям. Мне понравилась подборка по теме "Пасха" - с годами я всё чувственней к Православным традициям Россиян. Раньше религиозные мероприятия были, как бы на поверхности... Большое вам спасибо. С уважением, Лора.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что зарегистрировались на моём блоге и не остались равнодушны к моим сообщениям. Очень важно, чтобы твои знания были востребованы.
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить