ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

"Глаза боятся, а ..."

Мне казалось, что в этом мире всё убегает вперёд, а я не успеваю догонять. Ошибалась! Это только страх в голове - не успею! А на самом деле всё не так и страшно.
1. Дистанционная олимпиада "Нескучная зима" - выставили визитную карточку своей команды "Снеговичок".
Какие ребята и их родители МОЛОДЦЫ! Особую благодарность хочется выразить семье Алины Тарасовой - за оформление нашего пожелания без слов. Одно дело всю информацию "свалить" на них, другое дело это информацию привести в такую красоту.
Как вы думаете, что мы пожелали всем на Новый 2011 год?
Спасибо семье Маши Суворовой за визитку нашего класса. Мы знаем, что мы интересные, оригинальные, хорошие, весёлые, позитивные и т. д., но рассказать о нас так, смогли только они.

К нам опять пришла зима
И очень рада детвора!
А больше всех мы – 3 А!
В Называевске у нас
Очень весело сейчас:
Строят горки, водой льют.
В Новый год все ждут салют.
А сейчас пришла пора
Рассказать о нас, друзья:(продолжение в нашей визитке)
2.
Проект "Спасателей отряд - надёжней нет ребят" - с ребятами составили на бумаге план нашей презентации, я привела его в необходимый вид, но, к сожалению, презентация не должна превышать 500 Кб. А это практически никаких картинок. Пришлось всё сжимать. Условие есть условие. Теперь готовим поздравительную открытку для МЧС.
3.С контрольными за 2 четверть и техникой чтения справились - теперь поём песни к Новому году, шьём наряды, ждём каникул.
Жизнь идёт полным ходом!!! Скучать некогда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий