ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

2 место в конкурсе педагогических работников «Воспитать человека»

        С 17 августа по 12 октября  2020 г.  «Институтом развития образования Омской области» при информационной и организационной поддержке Министерства образования Омской области был проведен  областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека».  На конкурс было представлено 122 конкурсных материала  из 20 муниципальных районов Омской области и г. Омска.
       В номинации «Организация социальных практик и профессиональных проб обучающихся» было представлено 97  краткосрочных программ внеурочной деятельности и методических разработок инновационных форм урочной и внеурочной деятельности по освоению и выполнению основных социальных ролей, по усвоению базовых ценностей, по формированию готовности к личностному и профессиональному самоопределению, в том числе с использованием ресурсов социальных партнеров и окружающей среды.
     В номинации «Организация социальных практик и профессиональных проб обучающихся» (краткосрочные программы внеурочной деятельности)
   2 место Кокоткина Ирина Анатольевна, тьютор МБОУ «Называевская Гимназия» Называевского муниципального района Омской области.
   Информация с сайта БОУ ДПО "ИРООО" Сообщение "Итоги областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

2 комментария:

  1. Вы - профессионал своего дела, Ирина Анатольевна! Поздравляю с высокой оценкой Вашего труда.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня это на самом деле очень высокая оценка моей деятельности. Спасибо за поздравление, Татьяна Алексеевна!

    ОтветитьУдалить