ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

"Радуга звёзд"

В гимназии проходил творческий конкурс "Радуга звёзд".
На наше усмотрение было предложено несколько номинаций. Мои ребятишки оказались на высоте: не остались в стороне, выбрали разные номинации, активно готовились, веря в свои силы и победу. Результат не заставил себя ждать: 
  1. "Волшебная кисть": Суворова Мария (победитель), Дубасова Софья (призёр)  
  2. "Умелые ручки": Матюшина Катя (победитель)
  3. "ДОМИСОЛЬКА": Москаленко Яна (победитель), Клостер Арина (призёр)
  4. "Золотой голос гимназии": Огурцова Анна (призёр)
  5. "Поэтическая страничка": Писаренко Валерия (призёр), Миллер Катя (призёр)
А как они друг друга поддерживали - это не передать словами! Чувство радости и восторга от выступления невозможно было скрыть, чувство гордости за выступающих переполняло одноклассников, ... Успокаивали тех, кому не удалось войти в число победителей и призёров, повторяя фразу: "Твоя победа ещё впереди!"  Я смотрела на них и думала: "Милые мои, хорошие, не растеряйте все свои хорошие качества за годы учёбы и взросления..."
А ещё в этот день мы все поздравляли Тарасову Алину с её успехами в спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике "Мемориал В. Н. Шаргина": 1 место в беге на 60 метров, 1 место в беге на 200 метров.
Не перестаю восхищаться и удивляться - они не боятся пробовать, открывать в себе новые возможности и способности, продолжают  искать себя. Как это здорово!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий