ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Осознание приходит позже или рефлексия по ГНОМу спустя полгода

Одним из приоритетных направлений развития современного образования является выявление и поддержка одаренных детей, создание условий для реализации их интеллектуального и творческого потенциала. Многие учителя, задумываясь о своей роли в процессе обучения ребенка, приходят к мысли, что хороший педагог – это искусный создатель условий, при которых ученик как можно раньше становится творцом собственного саморазвития.
Не все младшие школьники, приходя в школу, имеют мотив, который связан с содержанием учебной деятельности. Для повышения учебной мотивации, развития одаренности, самостоятельности, инициативности, интеллектуальности, включения ученика в творческую деятельность организована олимпиада ГНОМ - Главная Называевская Олимпиада Малышей.

Положение разработано, цель поставлена, задачи определены, критерии оценивания готовы, красочные дипломы ждут своих победителей и призёров. Все задания связаны между собой логически и звучат от лица маленьких гномиков. Однако, вместе с первым проведением школьного и муниципального этапов олимпиады ГНОМ, пришли как преимущества, так и проблемы: Читать...
Моё интервью корреспонденту Называевского филиала ГТРК «Иртыш» по олимпиаде ГНОМ


Есть уверенность, что олимпиаде жить и наши ГНОМики будут уверенно шагать по земле Называевского района, развивая личность младшего школьника.
Стихотворение "Гном-шалопай"

Комментариев нет:

Отправить комментарий