ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!!

ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР!!! Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости!!! Я рада поделиться с вами своими мыслями, педагогическим опытом, рассказать о своих увлечениях, интересных находках в Интернете и просто пообщаться.

Комнатные растения полны тайн, и только тому, кто обладает терпением, имеет внимательный глаз и чуткую душу открываются многие тайны.

Комнатные растения составляют ту неотъемлемую часть окружения человека, которая способствует, его эстетическому воспитанию. Потребность создать свой зелёный уголок дома или на работе свойственна людям разных профессий и возрастов. Любовь к растениям – это не просто увлечение, это ещё и возможность пополнения своих знаний о живой природе, о её проблемах. Растения не только необходимость в нашей жизни, они помогают нам фантазировать, развивать воображение, понимать красоту. Зелень и цветы украшают, облагораживают и оздоравливают нашу жизнь. Из огромного многообразия комнатных растений очень трудно выбрать то, что нравится. На выбор растения может повлиять... ЧТО??? Приглашаю к сотрудничеству. Прошу поделиться своими мыслями и идеями.

2 комментария:

  1. Здравствуйте. Конечно в настоящее время очень трудно выбрать растения из того многообразия, что есть в магазинах. Все зависит от того, где будут стоять растения, и как за ними будут ухаживать. Немаловажное значение имеет и финансовая сторона вопроса.
    Если вы только начинаете заводить растения в доме -советую приобретать неприхотливые, не нуждающиеся в особом уходе.
    Приглашаю вас в гости на мои блоги. Я пока только начинаю, но уже кое-что есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!
    Очень многое может повлиять на выбор.
    Скоро новая книга о комнатных целебных, научу и ананас растить...
    Добро пожаловать
    http://azarushkin.narod.ru/

    ОтветитьУдалить